Чубайс в 2008 году завершил реформу РАО ЕЭС России, в результате которой электроэнергетика разделилась на генерацию, распределение и сбыт.
Генерация производит энергию, сети передают ее, сбыты занимаются продажами конечным потребителям.
(далее…)


