Сегодня утром с открытия торгов доллар упал на 2 рубля, евро — на рубль, индекс Московской биржи растёт на полпроцента. Сегодняшний лидер роста — акции омского Газмясводэнергосбыта, которые взлетели на 40% из-за активизации покупателей, в то время как на 7% рухнули котировки томского квасного завода в связи с окончанием лета и падением продаж.
Именно такими новостями полны все источники информации с финансовых рынков, которые вы читаете. Но зачем они нужны? Неужели вы каждый день, каждый час, каждую минуту должны что-то покупать и продавать?
(далее…)
